Продавец Рубанков развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 118 отзывов
РУБАНКОВ
+7 (777) 682-82-96
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Пила обушковая Garlick/Lynx Tenon RipCut, 254мм (10'), 15tpi
влево
  • Пила обушковая Garlick/Lynx Tenon RipCut, 254мм (10'), 15tpi, фото 2
вправо

Пила обушковая Garlick/Lynx Tenon RipCut, 254мм (10'), 15tpi

  • Под заказ
  • Код: М00005118
clockОтправка с 06 октября 2023

29 160 

+7 (777) 682-82-96
Директор

Заказ только по телефону

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Превосходные обушковые пилы под маркой Lynx (E.Garlick &Son) предназначены для запила прямых ящичных шипов. Полотна выполнены из специальной легированной стали. Зубья заточены и разведены вручную. На полотнах выгравирована марка с изображением головы рыси. Для стабилизации работы и распределения масс на полотно насаживается латунный обушок. Удобная закрытая рукоять вырезана из американского черного ореха и пропитана датским маслом. Рукоять устанавливается на пилу с помощью 3-х латунных винтов. Эти пилы отличаются не только прекрасным качеством пиления, но и великолепным внешним видом. Пилы могут быть перезаточены напильником

Пила Lynx Tenon CrossCut с шагом зубьев 15 tpi (15 зубьев надюйм) предназначена для точного и чистого поперечного пиления. Пила Lynx TenonRipCut с шагом зубьев 15 tpi предназначена для точного и чистого пиления вдоль волокон. Глубина пропила ― 60мм. Длина полотна ― 254мм.

Производство Thomas Flinn & Co (Великобритания)

Основные
Производитель Thomas Flinn & Co
Страна производительВеликобритания
Назначение пилы (ножовки) по дереву
Количество зубьев на дюйм 15 шт.
Длина режущего полотна 254 мм
Материал ручкидерево
Тип ручной пилыножовка
Пользовательские характеристики
Глубина пиления60 мм
Шаг зубьев15 tpi (15 зубьев на дюйм)
Длина полотна254 мм
  • Цена: 29 160 
Пила обушковая Garlick/Lynx Tenon RipCut, 254мм (10'), 15tpiПила обушковая Garlick/Lynx Tenon RipCut, 254мм (10'), 15tpi
Под заказ
29 160 
+7 (777) 682-82-96
Директор