Продавец Рубанков развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 118 отзывов
РУБАНКОВ
+7 (777) 682-82-96
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Зажим для стержней двухстержневого рейсмуса Veritas, Shaft Clamp
влево
  • Зажим для стержней двухстержневого рейсмуса Veritas, Shaft Clamp, фото 2
вправо

Зажим для стержней двухстержневого рейсмуса Veritas, Shaft Clamp

  • Под заказ
  • Код: М00004798
clockОтправка с 09 июня 2023

4 980 Тг.

+7 (777) 682-82-96
Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Зажим для стержней двухстержневого рейсмуса Veritas. Используется совместно с двухстержневым рейсмусом Veritas для фиксации размеров при переносе на заготовки с разным отступом. Материалы анодированный алюминий и латунь. Производство - Veritas (Канада).

Основные атрибуты
Производитель Veritas
Материал Алюминий
Страна производительКанада
  • Цена: 4 980 Тг.
Зажим для стержней двухстержневого рейсмуса Veritas, Shaft ClampЗажим для стержней двухстержневого рейсмуса Veritas, Shaft Clamp
Под заказ
4 980 Тг.
+7 (777) 682-82-96
Директор